Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 440 +

Londoner Teesieb,

Silber, rund, zwei Handhaben, Dm. 10 cm, Gewicht 121 g, Meisterzeichen WP = W. M. Plummer, Londoner Beschauzeichen 1777/78. (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

27.04.2021 - 16:26

Startpreis:

Londoner Teesieb,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:26
Besichtigung: 19.4. - 27.4.2021