Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 443 +

Biedermeier Konsolwandspiegel,

ca. 1820/25, nussfurn. Hart- bzw. Weichholzgestell mit ebonisiertem Giebelabschluss, sowie Blumen-vasen-marketerie, facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca. 141 x 77 cm, div. Furnierfehlstellen, sowie Blindstellen im Spiegel, Altersspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

27.04.2021 - 16:27

Startpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:27
Besichtigung: online