Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 446 -

Thomas Frye

(Dublin 1710–1762 London)
Porträt eines Mannes im Profil nach rechts, die Hand nachdenklich zum Gesicht erho-ben, Mezzotinto auf Bütten, mono-grammiert TF (ligiert) sowie am Unterrand signiert Tho. Frye Pictor Inv. & Sculp., 49,5 x 35 cm, Passep., gerahmt. (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

27.04.2021 - 16:28

Startpreis:

Thomas Frye

(Dublin 1710–1762 London)

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:28
Besichtigung: 19.4. - 27.4.2021