Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 451 -

Monogrammist Ad. F., um 1865

Porträt eines Herrn in Grau, laut rückseitiger Bezeichnung Herr Ryhiner-Schoenauer, mono-grammiert und datiert Ad. F. 1865, Aquarell auf Papier, 32 x 26 cm, oval, gerahmt. (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

27.04.2021 - 16:29

Startpreis:

Monogrammist Ad. F., um 1865

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:29
Besichtigung: 19.4. - 27.4.2021