Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 452 +

Kuba,

Ostkaukasus, ca. 200 x 133 cm, Anfang 20. Jh. Kaukasischer Bauernteppich mit diversen Gebrauchsspuren und partiell verkürztem Flor. (VP)

Experte: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

27.04.2021 - 16:29

Startpreis:

Kuba,

+43-1-515 60-314

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:29
Besichtigung: online