Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022597/0002

Maurice Lacroix

Armbanduhr, Gold 750, QuarzWerk, Caliber ETA 955412, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte röm. und arab. Ziffern, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,55 ct, Gehäuse-Nr. 7295820, DurchMesser ca. 36 mm, 79,3 gøgu, originales Etui, Garantieschein, Kaufdatum 10/07/2000, Uhrglas mit kleiner Absplitterung bei 1 Uhr, Gebrauchsspuren, am Band eine kleine Druckstelle neue Batterie 10/2020

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

15.04.2021 - 11:12

Startpreis:
EUR 3.800,-

Maurice Lacroix

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 15.04.2021 - 11:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online