Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-337645/0012

Konvolut Münzanhänger (14) 1 Medaille "Der Tapferkeit", 2 Münzen

Silber/Metall, bestehend aus: 14 Münzanhänger, 1 und 2 Kronen, verschiedene Jahrgänge, 1 Tapferkeitsmedaille "Kaiser Franz Joseph, nicht datiert, 1 Münze ATS 25,-- "Franz Grillparzer", 1 Münze "1 Schilling", 1946, zus. 137, Gebrauchsspuren, offene Ösenøs110

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

15.04.2021 - 11:06

Startpreis:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 15.04.2021 - 11:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online