Wallishalskette
Gold 585, Länge ca. 44 cm, 11,5 gøG12
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
15.04.2021 - 10:30
- Startpreis:
Wallishalskette
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.04.2021 - 10:30 |
- Oskar Kokoschka *
- Altschliffbrillant Ring