Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1

Vincenzo Migliaro

(Neapel 1858-1938)
Auf dem Markt, signiert VMigliaro, Öl auf Holz, 25 x 35 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Neapel, Galleria Giosi;
Neapel, Galleria Vittoria Colonna;
Dort vom Vater des aktuellen Eigentümers erworben,
Privatsammlung Italien.

Abgebildet und verzeichnet in:
Ausstellungskatalog Galleria Vittoria Colonna, Neapel,, S. 78.79, Nr. 25.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:00

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 3.000,-

Vincenzo Migliaro

(Neapel 1858-1938)

Provenienz:
Neapel, Galleria Giosi;
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:00
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021