Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2

Ludwig Mecklenburg

(Hamburg 1820-1882 München)
Venedig, ein Kanal im Mondlicht, Öl auf Holz, 42,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:04

EUR 7.040,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 3.000,-

Ludwig Mecklenburg

(Hamburg 1820-1882 München)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:04
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021