Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 4

Joaquinn Miro Argenter

(Sitges 1849-1914)
Venedig, Canal Grande, signiert J. Miro, Öl auf Leinwand, 38 x 54,5 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 3

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:00

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.400,-

Joaquinn Miro Argenter

(Sitges 1849-1914)

Gegenstück zu Los 3

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:00
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021