Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6 -

Karl Kaufmann

(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)
"Venedig", rückseitig alt betitlet, signiert mit dem Pseudonym H. Carnier, Öl auf Holz, 18 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:01

EUR 2.461,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Karl Kaufmann

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:01
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021