Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 8 -

Franz Guillery

(Köln 1862-1933 München)
Venedig, reges Treiben am Markusplatz, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet Franz Gruillery Piazza S. Marco, signiert Guillery, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(JP)

06.05.2021 - 15:03

EUR 4.403,-
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-
Startpreis:
EUR 2.200,-

Franz Guillery

(Köln 1862-1933 München)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:03
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021