Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 11

Giuseppe Casciaro

(Ortello 1863-1945 Neapel)
Pinienhain, Ischia, signiert GCasciaro, sowie rückseitig Signaturstempel des Künstlers, Pastell auf Karton, 51 x 71 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien in dritter Generation.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:01

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Giuseppe Casciaro

(Ortello 1863-1945 Neapel)

Provenienz:

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:01
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021