Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 14

Karl Ritter von Geist

(tätig in Wien 1890-1900)
"Blick vom Cap Martin gegen Monaco", rückseitig auf altem Etikett betitelt sowie bezeichnet Carl Ritter von Geist, Wien IX., Serveringasse 4, signiert, datiert C. v. Geist 1884, Öl auf Leinwand, 75 x 106 cm, gerahmt, (JP)

06.05.2021 - 15:02

EUR 2.048,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

Karl Ritter von Geist

(tätig in Wien 1890-1900)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:02
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021