Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 16

Giovanni Serritelli

(Neapel 1818-1891)
Neapel, der Hafen von Madracchio mit der Kirche Santa Maria di Portosalvo, ca. 1857, signiert Serritelli, Öl auf Leinwand, 66 x 86 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:02

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Startpreis:
EUR 3.600,-

Giovanni Serritelli

(Neapel 1818-1891)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:02
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021