Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 17

Fu Luofei

(Hainan 1896-1971)
Palazzo auf Sizilien, Catania (?), signiert, monogrammiert und datiert FU Luofei (19)37, Aquarell auf Papier auf Platte, 46,5 x 59 cm, gerahmt,(GG)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:02

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Startpreis:
EUR 4.000,-

Fu Luofei

(Hainan 1896-1971)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:02
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021