Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 19

Carlo Constantin Tagliabue *

(Bresso 1880-1960 Mailand)
Santa Margherita Ligure, signiert, betitelt und datiert C. C. Tagliabue, S Margherita L. 1920, Öl auf Leinwand, 62 x 64 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:03

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Carlo Constantin Tagliabue *

(Bresso 1880-1960 Mailand)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:03
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021