Johann Victor Krämer
(Adamsthal 1861-1949 Wien)
"Wohnstube in Anticoli", rückseitig betitelt sowie bezeichnet, datiert Joh. Viktor Krämer 1890, signiert J. V. Krämer Anticoli, Öl auf Leinwand, 52 x 66 cm, gerahmt, (JP)
06.05.2021 - 15:03
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Johann Victor Krämer
(Adamsthal 1861-1949 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:03 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |