Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 21

Johann Victor Krämer

(Adamsthal 1861-1949 Wien)
"Wohnstube in Anticoli", rückseitig betitelt sowie bezeichnet, datiert Joh. Viktor Krämer 1890, signiert J. V. Krämer Anticoli, Öl auf Leinwand, 52 x 66 cm, gerahmt, (JP)

06.05.2021 - 15:03

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

Johann Victor Krämer

(Adamsthal 1861-1949 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:03
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021