Heinrich (Henry) Jaeckel
(Berlin 1823-1876)
Am Brunnen in Olevano Romano, signiert Henry Jaeckel, Öl auf Leinwand, 63 x 90 cm, gerahmt,(GG)
Ausgestellt:
Arezzo, Casa Museo Bruschi, Roma e la sua campagna. Immagini e testi del Grand Tour, 22. Mai - 3. Juli 2016.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
06.05.2021 - 15:03
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Heinrich (Henry) Jaeckel
(Berlin 1823-1876)
Ausgestellt:
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:03 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |