Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 22

Heinrich (Henry) Jaeckel

(Berlin 1823-1876)
Am Brunnen in Olevano Romano, signiert Henry Jaeckel, Öl auf Leinwand, 63 x 90 cm, gerahmt,(GG)

Ausgestellt:
Arezzo, Casa Museo Bruschi, Roma e la sua campagna. Immagini e testi del Grand Tour, 22. Mai - 3. Juli 2016.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:03

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Startpreis:
EUR 3.600,-

Heinrich (Henry) Jaeckel

(Berlin 1823-1876)

Ausgestellt:

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:03
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021