Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 25

Vincenzo Gemito

(Neapel 1852-1929)
Doppel-Selbstportrait, Öl auf Papier auf Leinwand, 22 x 32 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Sammlung Giuseppe Perez, Neapel;
Im Erbgang an den derzeitigen Eigentümer - Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:03

EUR 3.840,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 3.000,-

Vincenzo Gemito

(Neapel 1852-1929)

Provenienz:

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:03
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021