Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 28

Neapolitanische Schule des 19. Jahrhunderts

Ansicht der Bucht von Neapel von Posillipo her gesehen, Gouache auf Papier, 37 x 48,5 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Sammlung Giuseppe Perez, Neapel;
Im Erbgang an den derzeitigen Eigentümer - Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:04

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Provenienz:

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:04
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021