Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 29

Gioacchino La Pira

(aktiv in Neapel 1839-1870)
Ansicht von Neapel mit dem Palazzo Donn'Anna, signiert La Pira, Mischtechnik auf Karton, 35 x 47,5 cm, gerahmt,(GG)

Provenienz:
Sammlung Giuseppe Perez, Neapel;
Im Erbgang an den derzeitigen Eigentümer - Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:04

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Gioacchino La Pira

(aktiv in Neapel 1839-1870)

Provenienz:

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:04
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021