Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 34

Christian Johannes Wilberg

(Havelberg 1839-1882 Paris)
Ideale Landschaft mit einem Aufgang zu einer antiken Tempelanlage über dem Meer, schwach leserlich signiert (geritzt) Ch. Wilberg, Öl auf Leinwand auf Platte, 18,5 x 29,5 cm, gerahmt, (KN)

Gegenstück zu Los 33

06.05.2021 - 15:05

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Christian Johannes Wilberg

(Havelberg 1839-1882 Paris)

Gegenstück zu Los 33

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:05
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021