Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 37

Giuseppe Mazzolini

(Italien 1806-1876)
Madonna Tempi, Kopie nach Raffaels gleichnamigem Gemälde, schwach leserlich signiert G. Mazzolani, Öl auf Leinwand, 80 x 56 cm, gerahmt, (KN)

Provenienz:
Privatsammlung Wien.

06.05.2021 - 15:05

EUR 7.040,-
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.200,-
Startpreis:
EUR 2.400,-

Giuseppe Mazzolini

(Italien 1806-1876)

Provenienz:
Privatsammlung Wien.

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:05
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021