Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 38

Alois Schönn

(Wien 1826-1897 Krumpendorf)
Rom, Säulenwerk in Torre dei Conti, signiert A. Schönn, rückseitig signiert, datiert Alois Schönn 1876 Roma, Öl auf Holz, 15 x 9,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:10

EUR 2.560,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Alois Schönn

(Wien 1826-1897 Krumpendorf)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:10
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021