Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 39

Vincenco Giovannini

(Todi 1816-1903 Rom)
Das Grab der Cecilia Metella auf der Via Appia, Rom, undeutlich signiert, datiert V. Giovannini Roma, Öl auf Leinwand, 48 x 101 cm, gerahmt, (GG)

Ausgestellt:
Rom, Regina Viarum. Appia via... cammino solare, 24. Juni bis 29. Juli 2017.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:06

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Startpreis:
EUR 6.000,-

Vincenco Giovannini

(Todi 1816-1903 Rom)

Ausgestellt:

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:06
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021