Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 41

Josef Schuster

(Grätz 1812-1890 Wien)
Distel, signiert, datiert J. Schuster 1844, Öl auf Leinwand, 65 x 51 cm, beschädigt, gerahmt, (JP)

06.05.2021 - 15:06

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Josef Schuster

(Grätz 1812-1890 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:06
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021