Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 44

Alajos Györgyi Giergl

(Pest 1821-1863)
Gruppenbildnis mit vier Kindern in einer Landschaft, signiert, datiert A. Giergl.1858., Öl auf Leinwand, 126 x 140 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:07

EUR 6.400,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Startpreis:
EUR 5.000,-

Alajos Györgyi Giergl

(Pest 1821-1863)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:07
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021