Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 46 -

Friedrich Zeller

(Steyr 1817-1896 Salzburg)
Blick auf den Staufen bei Salzburg, signiert Zeller (teilweise vom Rahmen verdeckt), Öl auf Papier auf Platte, 13 x 16 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:07

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Startpreis:

Friedrich Zeller

(Steyr 1817-1896 Salzburg)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:07
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021