Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 48

Wilhelm Steinfeld Umkreis/Circle

(1816-1854)
Aus dem Salzkammergut (?),Öl auf Leinwand, 26 x 30,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:07

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

(1816-1854)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:07
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021