Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 49 -

Künstler des 19. Jahrhunderts

Bildnis einer Dame in dunkelblauem Kleid, Öl auf Holz, 21 x 17,5 cm, gerahmt, (JP)

06.05.2021 - 15:07

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Startpreis:
EUR 4.000,-

Künstler des 19. Jahrhunderts

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:07
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021