Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 55

Josef Holstayn *

(Wien 1930 geb.)
Blumenstillleben mit Früchten, signiert Jos. Holstayn fe., Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt, (MHH)

Provenienz:
Dorotheum Wien, 16. November 1993, Los 31;
Privatsammlung Wien.

Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

06.05.2021 - 15:08

EUR 1.920,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Josef Holstayn *

(Wien 1930 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung Wien.

+43-1-515 60-765

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:08
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021