Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 57

Stanislav Kapsarides

(Caslav 1809-1892)
Bildnis einer Dame in gelbem Kleid, Portrait der Luise Polácková (1803-1873), laut rückseitiger Betitelung, sowie rückseitig bezeichnet pinx: Kasparides Césk. Budejovice, Öl auf Leinwand, 41 x 33 cm, ohne Rahmen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:09

EUR 1.280,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Stanislav Kapsarides

(Caslav 1809-1892)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:09
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021