Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 58

Anton Hansch

(Wien 1813-1876 Salzburg)
"Bei Reichenau, 1855", rückseitig alt betitelt, sowie Stempel Nachlass Anton Hansch,Öl auf Leinwand auf Karton, 43,5 x 55 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:09

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

Anton Hansch

(Wien 1813-1876 Salzburg)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:09
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021