Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 60 -

Leopold Horovitz

(Rozgany 1838-1917 Wien)
Bildnis eines Mädchens in blauem Kleid und Perlenkette, signiert Horovitz, Öl auf Leinwand, 58 x 46 cm, oval, gerahmt, (JP)

06.05.2021 - 15:09

EUR 4.921,-
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.500,-
Startpreis:
EUR 3.800,-

Leopold Horovitz

(Rozgany 1838-1917 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:09
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021