Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 63

Franz Xaver Pieler *

(Wien 1876-1952 Klosterneuburg)
Großes Blumenstück mit Libelle und Schmetterlingen, signiert FX Pieler, Öl auf Holz, 73 x 60 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:10

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Startpreis:
EUR 3.400,-

Franz Xaver Pieler *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:10
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021