Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 64

Künstler um 1860

Salzkammergut, Seenlandschaft mit Marterl am Ufer, Öl auf Leinwand, 50,5 x 63 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:10

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Künstler um 1860

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:10
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021