Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 72

Frederik Christian Lund

(Kopenhagen 1826-1901)
Der Angriff auf Kopenhagen, signiert, datiert FC Lund.1880, Öl auf Leinwand, 40x 45 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:11

Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.500,-
Startpreis:
EUR 3.600,-

Frederik Christian Lund

(Kopenhagen 1826-1901)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:11
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021