Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 75

Österreich um 1860

Hintersee mit dem Hochkalter, rückseitig alt bezeichnet und betitelt Josef Holzer 1858 Hintersee, Öl auf Papier auf Leinwand, 35 x 48 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:12

EUR 2.816,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Österreich um 1860

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:12
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021