Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 77 -

Eugene Verboeckhoven zugeschrieben/attributed

(1799-1881)
Ein Esel und Ziegen auf der Landstraße, bezeichnet E. J. Verboeckhoven, Öl auf Holz, 23 x 30 cm, gerahmt, (JP)

06.05.2021 - 15:12

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

(1799-1881)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:12
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021