Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 79 -

August von Siegen

(19. Jhdt., München und Wien)
Am Marktplatz, signiert, datiert Aug. Siegen, Öl auf Holz, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (JP)

06.05.2021 - 15:12

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

August von Siegen

(19. Jhdt., München und Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:12
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021