Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 80

John Wright Oakes, ARA

(Sproston 1820-1887 London)
Ausladen des Fanges, signiert J. W. Oakes, Öl auf Leinwand, 89 x 127 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:13

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
Startpreis:
EUR 2.600,-

John Wright Oakes, ARA

(Sproston 1820-1887 London)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:13
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021