Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 91

Eduard Veith

(Neutitschein 1856-1925 Wien)
Vortragender, rückseitig betitelt Lunettenstudie Nr. 285, sowie Stempel Nachlass E. Veith Wien, Öl auf Leinwand, 43 x 32,4 cm, ohne Rahmen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:14

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

Eduard Veith

(Neutitschein 1856-1925 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:14
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021