Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 92

Wilhelm Victor Krausz *

(Neutra 1878 - 1959 Baden bei Wien)
Operndirektor Prof. Franz Schalk (Wien 1863-1931 Reichenau), signiert WV Krausz, Öl auf Holz, 52 x 67 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:14

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Wilhelm Victor Krausz *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:14
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021