Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 94

George Cochran Lambdin

(Pittsburgh 1830-1896 Germantown)
Rosen, signiert, undeutlich datiert Geo. C. Lambdin 18.., Öl auf Holz, 60 x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:15

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.400,-

George Cochran Lambdin

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:15
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021