Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 103

Rosa Schweninger

(Wien 1849 - 1918)
Die junge Mutter, signiert Rosa Schweninger Wien, Öl auf Holz, 40 x 47 cm, gerahmt, (KN)

Provenienz:
Privatsammlung Wien.

06.05.2021 - 15:16

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 2.800,-

Rosa Schweninger

(Wien 1849 - 1918)

Provenienz:
Privatsammlung Wien.

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:16
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021