Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 104 -

Hugo Charlemont

(Jamnitz 1850-1939 Wien)
Stillleben mit Musikinstrumenten und Kamelien, Supraporte (?), monogrammiert (ligiert), datiert ChH 1890, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 108 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:16

Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
Startpreis:
EUR 2.400,-

Hugo Charlemont

(Jamnitz 1850-1939 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:16
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021