Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 109

Hugo Cordignano *

(Moggio 1882-1959 Graz)
"Peterl" mit roter Masche, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:17

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Hugo Cordignano *

(Moggio 1882-1959 Graz)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:17
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021