Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110 -

Französischer Künstler um 1870

Wiesenblumenstrauß, signiert (ligiert) SPetit 1877, Öl auf Leinwand, 36,5 x 29 cm, gerahmt, (JP)

06.05.2021 - 15:17

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:17
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021